ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения Муниципального Совета МО МО Юнтолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципальный округ Юнтолово», которым вносятся изменения и дополнения в Устав МО МО Юнтолово, принятый решением Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Юнтолово от 30 мая 2012 года № 02-03/10, зарегистрированный Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу 09 июля 2012 г. за государственным регистрационным № RU781720002012001 от 14 февраля 2014 года

Cкачать: ms-word

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 о результатах

публичных слушаний по обсуждению проекта решения Муниципального Совета МО МО Юнтолово

«О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования  муниципальный округ Юнтолово», которым вносятся изменения и дополнения в Устав МО МО Юнтолово, принятый решением Муниципального Совета 

муниципального образования  муниципальный округ Юнтолово

от 30 мая 2012 года № 02-03/10, 

зарегистрированный Главным управлением 

Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу 

09 июля 2012 г. за государственным регистрационным № RU781720002012001 

г.Санкт-Петербург                                                                                          14февраля 2014 года

 

12 февраля 2014 года по адресу ул.Шаврова, дом 5, корпус 1 состоялись публичные слушания, назначенные Решением Муниципального Совета муниципального образования МО Юнтолово от 24.01.2014 г.  № 02-03/04.  Инициатор(ы) публичных слушаний:   Муниципальный Совет МО МО Юнтолово.

Тема слушаний:      Проект решения МС МО МО Юнтолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципальный округ Юнтолово».

В период подготовки и проведения слушаний проекта решения МС МО МО Юнтолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципальный округ Юнтолово» проведено:

  1. Информирование общественности о проведении публичных слушаний:

Решение Муниципального Совета муниципального образования МО Юнтолово от 21.02.2014 г. № 02-03/04  «О  назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципальный округ Юнтолово» и текст проекта решения МС «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципальный округ Юнтолово» опубликованы в спецвыпуске газеты «Юнтолово» № 1 от 31.03.2013 года.

  1.     Организация ответов на устные вопросы граждан и юридических лиц осуществлялась в помещении муниципального образования по адресу ул.Шаврова, д.5, корпус 1 и по телефону         307-29-76.
  2.  Форма проведения публичных слушаний (круглый стол, собрание): собрание.

Количество участников публичных слушаний:  16.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Муниципальный Совет МО МО Юнтолово.

В обсуждениях приняли участие Глава муниципального образования, Глава Местной Администрации, депутаты муниципального образования, муниципальные служащие Местной Администрации, Муниципального Совета,  жители округа.

Изменения и дополнения в Устав приведены в табличной форме и отражены в протоколе ведения публичных слушаний, далее именуются поправками.

Выступили:  Глава муниципального образования Радзевич А.В., Глава МА МО МО Юнтолово Гревцева С.К., заместитель Главы МО МО Юнтолово Молочкова О.Р., депутат МС МО МО Юнтолово Колова М.А.

Внесение поправок в Устав муниципального образования вызвано необходимостью приведения положений Устава в соответствие с изменениями, внесенными в федеральные законы и законы Санкт-Петербурга.

Проведена антикоррупционная экспертиза проекта нормативного правового акта первоначального варианта. С учетом изменений в законодательстве вынесен проект нормативного правового акта, не отличающийся от опубликованной версии.

Результаты голосования: Принять представленные предложения (изменения, дополнения) в проект решения Муниципального Совета МО МО Юнтолово ««О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования муниципальный округ Юнтолово».

Голосовали: за – 16; против – 0; воздержались – 0.

Предложения: Направить в Муниципальный Совет МО МО Юнтолово протокол и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.

 

Председатель Комиссии — Глава муниципального образования                                  Радзевич А.В.

 

Секретарь комиссии —

Заместитель Главы Местной Администрации                                                                Саблова С.А.

 

Члены Комиссии:

Заместитель Главы муниципального образования                                                       Молочкова О.Р.

Главный специалист-юрист Местной Администрации                                               Горячкина Ж.Р.