РЕШЕНИЕ от « 09 » декабря 2021 года № 33 Об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на 2022 год

Наименование:РЕШЕНИЕ от « 09 » декабря 2021 года № 33 Об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на 2022 год
Дата:09.12.2021
Cкачать: ms-word

 

 

2. Прил.1 Доходы 2022

3. Прил. 2 Вед структура 2022

4. Прил. 3 Распределение 2022

5. Прил. 4 Дефицит

Внутригородское муниципальное образование

Санкт-Петербурга

муниципальный округ ЮНТОЛОВО

Муниципальный Совет

(МС МО МО Юнтолово)

6-го созыва

РЕШЕНИЕ

« 09 » декабря 2021 года № 33

Об утверждении бюджета внутригородского муниципального

образования города федерального значения Санкт-Петербурга

муниципальный округ Юнтолово на 2022 год

В соответствии со статьей 23 Устава внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово,

Муниципальный Совет решил:

  1. Утвердить в бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на 2022 год:

  • общий объем доходов в сумме 171 684,6 тыс. рублей;

  • общий объем расходов в сумме 183 684,6 тыс. рублей;

  • дефицит бюджета 12 000,0 тыс. рублей.

  1. Учесть в бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово доходы бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на 2022 год согласно приложению 1.

3. Утвердить Ведомственную структуру расходов бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на 2022 год согласно приложению 2.

4. Утвердить Распределение бюджетных ассигнований бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово по разделам, подразделам, целевым статьям, группам видов расходов классификации расходов бюджета на 2022 год согласно приложению 3.

5. Утвердить Источники финансирования дефицита бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на 2022 год согласно приложению 4.

6. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств в 2022 году, в сумме 16 856,7 тыс.рублей.

7. Установить общий объем межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета
Санкт-Петербурга в 2022 году, в сумме 164 756,3 тыс.рублей, в том числе:

  • объем дотаций – 136 041,8 тыс.рублей.

  • объем субвенций – 28 714,5 тыс.рублей.

8. Утвердить верхний предел муниципального внутреннего долга по состоянию на 1 января 2023 года 0,0 тыс.рублей, в том числе по муниципальным гарантиям – 0,0 тыс.рублей.

9. Установить предельный объем муниципального долга в течение 2022 года 0,0 тыс.рублей.

10. Местной Администрации МО МО Юнтолово в ходе исполнения бюджета без внесения изменений в настоящее решение:

а) учитывать в доходах и расходах бюджета изменения в предоставлении дотаций, субсидий, субвенций и иных безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение, сверх объемов, утвержденных решением о бюджете, а также в случае сокращения указанных средств;

б) вносить изменения в сводную бюджетную роспись с уточнением разделов, подразделов, целевых статей и видов расходов главного распорядителя средств местного бюджета в случаях, необходимых для изменения бюджетной классификации расходов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств местного бюджета;

в) осуществлять перераспределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета в случаях, необходимых для уплаты налогов, сборов и иных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды, а также в случае исполнения судебных актов;

г) осуществлять перераспределение бюджетных средств по отдельным разделам, подразделам и видам расходов бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета при условии, что увеличение бюджетных ассигнований по соответствующему виду расходов не превышает 10 процентов;

д) вносить изменения в сводную бюджетную роспись по дополнительным основаниям в соответствии с решением Главы Местной Администрации МО МО Юнтолово.

11. Предусмотреть предоставление субсидий из местного бюджета в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации на участие в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

11.1. Местная Администрация МО МО Юнтолово в ходе исполнения бюджета определяет цели, условия и порядок предоставления субсидий из местного бюджета.

11.2. Размер субсидий, указанных в наименовании целевых статей Ведомственной структуры расходов местного бюджета, конкретным получателям по результатам отбора определяется исходя из затрат, финансовое обеспечение (возмещение) которых осуществляется за счет средств субсидий из местного бюджета, и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных соответствующей целевой статьей бюджета.

11.3. Обязательные проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями, предусмотренные в статье 78 Бюджетного кодекса РФ, осуществляются главным распорядителем бюджетных средств, предоставляющим субсидию, и органом внутреннего муниципального финансового контроля.

12. Решение вступает в силу с 1 января 2022 года и подлежит опубликованию.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального Совета С.К.Гревцева