Протокол № 04-05/1 заседания единой комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на конкурсный отбор претендентов-организаций на право получения денежных средств (субсидии) из бюджета МО Юнтолово от «03» мая 2018 г.

Cкачать: ms-word

Протокол № 04-05/1

заседания единой комиссии по рассмотрению заявок, поступивших на конкурсный отбор претендентов-организаций на право получения денежных средств (субсидии) из бюджета

 МО Юнтолово

 

Санкт-Петербург,

ул. Шаврова, д. 5, корп. 1

 

«03» мая 2018 г.

 

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Саблова С.А.Заместитель Главы МА МО МО Юнтолово;

Члены комиссии:

Кострова Е.В. – ведущий специалист-юрист организационного отдела МА МО МО Юнтолово;

Ковба Е.Н.- начальник организационного отдела МА МО МО Юнтолово, секретарь комиссии.

 

Извещение о проведении конкурсного отбора было опубликовано в официальном печатном издании муниципального образования – газете МС МО Юнтолово спецвыпуск № 4 от 12.04.2018 г.

  1. На момент окончания срока подачи заявок подана 1 (одна) заявка от Санкт -Петербургской Общественной Организации в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга», 198328, г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д.71, корп.1, лит.А, ИНН 7807290043.

 

  1. Единая комиссия провела проверку полноты комплекта документов в соответствии с п.2.4. Порядка предоставления субсидии из средств бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2018 году и установила, что предоставленные документы соответствуют требованиям.

 

  1. Единая комиссия решила допустить к участию в конкурсе Санкт-Петербургскую Общественную Организацию в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга».

 

  1. Сумма средств, предусмотренных бюджетом МО Юнтолово на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2018 году, составляет 554,9 тысяч рублей. Сумма заявки на получение субсидии составляет 554 872 (пятьсот пятьдесят четыре тысячи восемьсот семьдесят два) рубля 20 копеек и соответствует п. 2.3.1. Порядка предоставления субсидии из средств бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2018 году.

 

  1. По итогам рассмотрения заявки, поступившей на конкурсный отбор претендентов- организаций на право получения денежных средств (субсидии) из бюджета МО Юнтолово:

Признать победителем конкурсного отбора Санкт-Петербургскую Общественную Организацию в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» на право заключения договора о предоставлении субсидии и предоставить субсидию из средств бюджета МО Юнтолово.

 

ГОЛОСОВАЛИ

«За» — единогласно; «Против» — нет; «Воздержались»  — нет.

 

Председатель комиссии

 

______________________________ С.А. Саблова  
Члены комиссии ______________________________ Е.В.Кострова  
 

 

 

______________________________ Е.Н. Ковба