Примерные формы

Cкачать: ms-word
Угловой штамп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Членам комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в (наименование органа местного самоуправления)

 

Уважаемые коллеги!

Руководствуясь приказом _________от _____ № ___ «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в (наименование органа местного самоуправления)», приглашаю Вас «___» ________ в ___часов ___ минут на заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в (наименование органа местного самоуправления)», которое состоится в ___________ по вопросам, согласно прилагаемой повестке дня.

Приложение на ____ л.

 

 

Председатель комиссии    

 

 

Повестка дня

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих  и урегулированию

конфликта  интересов в (наименование органа местного самоуправления)

Дата                                                                                                                           Время

Место

 

  1. О представлении муниципальным служащим (Ф.И.О.) недостоверных или неполных сведений, предусмотренных законодательством о проверке достоверности и полноты сведений.
  2. О несоблюдении муниципальным служащим (Ф.И.О.) требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.

 

  1. О даче согласия гражданину (Ф.И.О.), замещавшему в (наименование органа местного самоуправления) должность муниципальной службы (наименование должности):
  • на замещение должности в организации на условиях трудового договора;
  • выполнение в данной организации работы (оказание данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более 100 тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров);
  1. Об отсутствии возможности у гражданского служащего (Ф.И.О.) представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) (Ф.И.О.) и несовершеннолетних детей (Ф.И.О.);
  2. Об обеспечении соблюдения муниципальным служащим (Ф.И.О.) требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществления в (наименование органа местного самоуправления) мер по предупреждению коррупции на основании представления руководителя (наименование органа местного самоуправления) или члена комиссии (Ф.И.О.).

 

Председатель комиссии    

 

Угловой штамп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия, имя, отчество, заинтересованного лица, приглашаемого на заседание комиссии

 

Уважаемый (ая)____________________________________________!

 

Прошу Вас прибыть ________ в __________ на заседание комиссии при по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов, которое состоится в (наименование органа местного самоуправления) по вопросу ________________________________________________________.

 

     

Председатель

 


Угловой штамп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

адрес, фамилия, имя, отчество должность (заинтересованных лиц)

 

 

Уважаемый __________!

 

В соответствии с Порядком работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов в (наименование органа местного самоуправления), утвержденным распоряжением (наименование органа местного самоуправления) направляю выписку из протокола № ___ от________ заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов в (наименование органа местного самоуправления)  согласно приложению на ____ л.

 

 

Председатель комиссии

 

   

 

Угловой штамп

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(в органы прокуроратуры)

 

Уважаемый _____________!

 

Рассмотрев по существу Представление об устранении нарушений требований законодательства о противодействии коррупции от _______ № _____, в соответствии с законодательством РФ, направляю копии протокола № _____ от________ заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в (наименование органа местного самоуправления) согласно приложению.

Приложение на  _____ листах.

 

Председатель комиссии

 

   

 

Угловой штамп

 

   

 

 

 

 Руководителю (наименование органа местного самоуправления)

 

 

Уважаемый ___________!

 

Направляю копию протокола от _____ № __________ заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в (наименование органа местного самоуправления) (далее — комиссия), основанием проведения которого явилась информация о (указать основание, принятое к рассмотрению комиссией согласно повестке дня заседания:

  • о несоблюдении требований по урегулированию конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей (Ф.И.О., должность муниципального служащего);
  • о несоблюдении требований к служебному поведению при исполнении должностных обязанностей (Ф.И.О. муниципального служащего);
  • о несоблюдении требований о полноте и достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных за ___ год (Ф.и.О. муниципального служащего).

Дополнительно прилагаю проекты (распоряжений, писем и др.), подготовленные в соответствии с решением комиссии о _________________ в отношении (Ф.и.О. муниципального служащего).

Приложение на  _____ листах.

 

 

Председатель комиссии