Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Местной Администрации МО МО Юнтолово за 1 квартал 2014 года.

Cкачать: ms-word

Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Местной Администрации МО МО Юнтолово за 1 квартал 2014 года.

 

19.03.2014 г.

 

Руководствуясь подпунктом 1.1. пункта 1 протокола № 2 от 19.11.2013 г. расширенного заседания Совета по вопросам  безопасности, противодействию коррупции и экстремизму при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, которым органам местного самоуправления рекомендовано принять дополнительные меры по контролю за своевременностью и достоверностью представляемых муниципальными служащими сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МА МО МО Юнтолово и урегулированию конфликта интересов в первом квартале 2014 года были проведены следующие мероприятия:

  1. В Местную Администрацию направлены информационные письма и методические рекомендации о порядке и сроках предоставления сведений о  доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год.
    2. Заместитель и Член комиссии приняли участие в  семинаре, проходившим  13 марта 2014 года в  Администрации Калининского района Санкт-Петербурга, который проводился Комитетом по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга совместно с Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Контрольным управлением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности во исполнение пункта 1.1.4 протокола заседания Межведомственного совета по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга от 11.09.2013 № 3/2013 по актуальным вопросам реализации антикоррупционной политики в Санкт-Петербурге для руководителей и ответственных специалистов органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Рассматривались вопросы заполнения сведений о  доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и типичных нарушениях, допущенных при предоставлении указанных сведений за 2013 год.

 

Председатель комиссии                                                                                  С.К.Гревцева