день памяти и скорби 2

22 июня в нашей стране памятная дата — День памяти и скорби

🎗Летом 1941 года началась самая долгая и кровопролитная война в истории России, которая принесла страдания и разрушения, унесла десятки миллионов жизней наших сограждан. Наш долг — помнить, сколько лишений, сколько испытаний преодолели наши ветераны. Сплоченность и осознание того, что мы единый народ — предопределили исход войны. Советские солдаты принесли миру избавление от фашизма. На борьбу за свободу, за Победу встали мужчины и женщины, старики и дети.

🎗Нынешнее поколение чтит героизм фронтовиков и тружеников тыла, об этом свидетельствует и наш онлайн-конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто!» среди юных жителей нашего округа, в котором приняло участие 48 человек в возрасте от 4 до 12 лет.

🎬 Представляем вашему вниманию лучшие творческие работы участников победителей: vk.com/mountolovo?from=groups&w=wall-177805620_15627

Опубликовано в рубрике