IMG_20230321_181726

Сотрудники отдела молодежной и социальной политики муниципального образования МО Юнтолово провели рабочую встречу со специалистами отдела социального сопровождения несовершеннолетних на территории Приморского района

✅ 21 марта сотрудники отдела молодежной и социальной политики муниципального образования МО Юнтолово провели рабочую встречу со специалистами отдела социального сопровождения несовершеннолетних на территории Приморского района Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Центр «КОНТАКТ» в Приморском районе.

✨ В ходе встречи обсудили дальнейшую работу по взаимодействию и совместные мероприятия по военно-патриотическому направлению, в преддверии Дня Победы. Также приняли участие в вечере настольных игр с воспитанниками Центра «КОНТАКТ».

✨ Центр «КОНТАКТ» — это организационно-методический, информационно-аналитический центр, генерирующий инновационные программы по профилактике асоциального поведения молодежи и реализующий их на территории Приморского района Санкт-Петербурга. Специалисты Центра «КОНТАКТ» помогают детям Приморского района адаптироваться в непростой жизни и выбрать верную дорогу – созидательный путь здорового образа жизни, дружбы, любви и семейных ценностей.

Опубликовано в рубрике