lg!rqs

Ленинградская Победа! поздравление заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.Л. Бондаренко

Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!

Примите сердечные поздравления с 79-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Это особая дата для всех нас, наш общий, святой праздник – день, который в 1944-м году со слезами радости встречали жители осаждённого города.

Многомиллионный Ленинград жил и боролся в течение 872-х труднейших дней и ночей. Город не только сумел выстоять, но и победить! В годы блокады героем был каждый – солдаты и офицеры с оружием в руках сражались на фронте, в тылу женщины, старики и даже дети трудились у станков на заводах, выхаживали раненых в госпиталях, а самые юные ленинградцы, на хрупкие детские плечи которых выпали немыслимые испытания, выживали вопреки обстоятельствам.

Дорогие ветераны – защитники и жители блокадного Ленинграда, вы принадлежите к поколению людей, которые показали всему миру пример стойкости, выдержки и настоящего патриотизма.Мы в неоплатном долгу перед вами. Это ваша Ленинградская Победа!

Примите слова бесконечной благодарности за вашу несломленную врагом волю, за стремление жить и бороться, за то, что отстояли наш великий город.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, тепла и заботы близких!

Опубликовано в рубрике