i-_1_

С Днем пожилого человека! поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Ходоска

Уважаемые избиратели, сердечно поздравляю вас с Днем пожилого человека!

Отмечая эту дату, мы отдаем дань уважения людям, вложившим свои силы, знания и таланты в благополучие родной земли.

Жизнь старшего поколения – пример самоотверженности, мужества, бескорыстного служения Родине. Благодаря нашим ветеранам мы победили в Великой Отечественной войне, подняли из руин страну, совершили прорыв в сфере науки и техники, выстояли в сложные годы перестройки. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы даете подрастающему поколению уроки подлинного патриотизма, оптимизма, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки.

Людям пожилого возраста требуются не только особая забота и уход со стороны родных и близких, но и поддержка органов власти. Поэтому органы государственной власти Санкт-Петербурга при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в дальнейшем будут прилагать все усилия, чтобы «осень жизни» каждого человека проходила безоблачно и благополучно.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, долголетия, теплоты и внимания со стороны родных и близких!

Александр Ходосок,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
секретарь Курортного районного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовано в рубрике