c44475ee4550d0a48afe5494f6bfb966

Приглашаем на автобусные экскурсии! ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ по телефону: 307-58-59

✅ Уважаемые жители муниципального округа Юнтолово!

🚌 Приглашаем вас на автобусные экскурсии (ограничение по возрасту 6+)!

✏ ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ по телефону: 307-58-59

📜 Посадка в автобус будет осуществляться после проверки всех необходимых ОРИГИНАЛОВ документов (фото и копии ТОЛЬКО при наличии ФОРМЫ 9!):

1. На взрослого — паспорт с регистрацией на территории округа.
2. На детей в возрасте до 14 лет — свидетельство о рождении И справку по форме 9, сроком действия не более 1 года ИЛИ справку по форме 8, подтверждающую регистрацию на территории округа ИЛИ два паспорта родителей (оригиналы), подтверждающих регистрацию на территории округа.
3. Удостоверение о праве на льготы (при наличии).

⏱ Напоминаем, что с целью наибольшего охвата жителей, участие в экскурсиях в течение одного года не более 2-х раз.

🌎 «История русского терроризма в Российской империи»
🔎 В экскурсионную программу входит трассовая экскурсия по пути следования, посвященная историческим событиям 19 и начала 20 веков, причинам и последствиям террористических актов в Российской империи, освещение причин восстания декабристов, посещение Сенатской площади, знакомство с обелиском на кронверке Петропавловской крепости, посещение места смертельного ранения Александра II, посещение храма Спас на Крови, знакомство с храмом Богоявления на Гутуевском острове, где было покушение на Александра III, осмотр места трагедии и памятного обелиска покушения на П.А. Столыпина на Аптекарском острове.

⏳ Продолжительность экскурсии – 6 часов

🗓 Дата: 2 сентября

⏰ Время отправления: 10:00

📍 Место сбора: ул. Шаврова д. 5, корпус 1

🌎 «Сестрорецкий рубеж»
🔎 В экскурсионную программу входит трассовая экскурсия, посвященная городу Сестрорецку и военной истории Карельского перешейка. Музейная экспозиция включает в себя Сестрорецкий воинский мемориал и выставочный комплекс «Сестрорецкий рубеж». До нашего времени сохранились фортификационные конструкции, оборонявшие эти территории во время Зимней и Великой Отечественной войн. Здесь можно не только побывать в помещениях артиллерийского полукапонира АПК-1, но и примерить бронежилеты и шлемы, оказаться на месте наводчика, подержать предметы вооружения. В заключительной части экскурсии полевая кухня.

⏳ Продолжительность экскурсии – 6 часов

🗓 Дата: 9 сентября

⏰ Время отправления: 10:00

📍 Место сбора: ул. Шаврова д. 5, корпус 1

☎ ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 307-58-59
❗МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.