РАЗВИВАЙ СВОЙ БИЗНЕС ВМЕСТЕ С ГОРОДОМ. АКСЕЛЕРАТОР САНКТ — ПЕТЕРБУРГА

РАЗВИВАЙ СВОЙ БИЗНЕС ВМЕСТЕ С ГОРОДОМ. АКСЕЛЕРАТОР САНКТ — ПЕТЕРБУРГА

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле совместно с федеральными и региональными институтами поддержки предпринимательства запустил городской «Акселератор Санкт-Петербурга».

Цель проекта — помочь малому и среднему бизнесу восстановиться после пандемии коронавируса и адаптироваться к цифровой реальности.

Участники выберут стратегию развития и получат бесплатный доступ к 30 цифровым платформам и сервисам (поиску персонала, созданию интернет-магазинов, управлению рекламой, системам товарного учета и другим). Первые 300 предпринимателей также смогут получить персональное сопровождение экспертов.

Участниками могут стать организации из четырех направлений:
— сфера услуг (рестораны, кафе, магазины, объекты бытового обслуживания и иные торговые точки);
— креативные индустрии (искусство и творческие мастерские, мода, ремесленничество, архитектура и дизайн, кино и телевидение, издательское дело, реклама, образование);
— социальное предпринимательство (участникам акселератора будет предоставлен доступ к «тепловым картам»— информации о населении, трафике, сети продаж, конкурентах и отзывах жителей для наиболее подходящей локации бизнес-проекта) и производственно-технологических компаний (возможность стать поставщиками и доступ к технологическим запросам системообразующих организаций города).

Для участия в городском акселераторе необходимо быть ИП или юридическим лицом.
Подать заявку можно до 15 апреля на сайте Акселератора: https://espb.pro

 

Опубликовано в рубрике