Онлайн-семинар «Бизнес по франшизе. Как купить франшизу и не потерять деньги»

Онлайн-семинар «Бизнес по франшизе. Как купить франшизу и не потерять деньги»

Онлайн-семинар «Бизнес по франшизе. Как купить франшизу и не потерять деньги»

08-07-2020

Цель семинара — повысить уровень грамотности в области покупки франшиз и поделиться инструментом, используя который, риск купить неблагонадежную франшизу снижается до 0%. Участники семинара получат базовые знания о франчайзинге, а также инструмент анализа франшиз, который гарантированно поможет купить настоящую франшизу.

На мероприятии будут обсуждаться правила покупки франшизы и ошибки тех, кто, приняв неверное решение, потеряли деньги.

Что будет? — Введение во франчайзинг. Преимущества и недостатки франчайзинга. Для кого модель франчайзинга не подходит. — Как отличить франшизу-пустышку от настоящей франшизы? — Этапы покупки франшизы, «подводные камни» каждого этапа. — Франчайзинговый договор: виды и отличия. — Как проверять информацию о головной компании и франшизе. — Почему необходимо изучить конкурентную среду и рыночные показатели до подписания франчайзингового договора? — Фатальные ошибки покупателей франшиз. — Что будет после подписания франчайзингового договора?

Знания, полученные на семинаре, помогут мудро инвестировать деньги в успешный бизнес.

Спикер: Ирина Ищенко: — Эксперт по франчайзингу с 10-летним профессиональным опытом, учредитель и ген. директор ООО «ЭКСПЕРТ-КОНСАЛТИНГ», предоставляющей услуги по созданию и упаковке франшиз, сопровождению при покупке франшизы. — Издатель специализированного журнала по франчайзингу «UNIVERSAL FRANCHISE» — Основатель Клуба франчайзеров, г.Санкт-Петербург — Автор и ведущая образовательных программ по франчайзингу — Автор методических пособий «Масштабирование через франчайзинг: проверяем готовность бизнеса», «Как купить франшизу и не потерять деньги». — Автор методики анализа франшиз.

Вы можете заранее задать вопрос Ирине, отправив его на адрес электронной почты bachurina@crpp.ru или mitkova@crpp.ru.

Время: с 11:00 до 12:30

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться через личный кабинет.

ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.
Источник: https://www.crpp.ru/meropriyatiya_all/meropriyatiya_vse/events783.html
© Единый Центр Предпринимательства

 

Опубликовано в рубрике