СВОДКА АВАРИЙНОСТИ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ДОРОГАХ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

НА ДОРОГАХ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

По предварительной информации 29 ноября 2021 г. около 16 час. 20 мин. в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Серебристый Бульвар, д. 29 произошел иной вид ДТП с участием несовершеннолетнего. Водитель мужчина, управляя транспортным средством «ПАЗ-320402-05», двигаясь по Серебристому бульвару в направлении от пр. Королева в сторону пл. Льва Мациевича, при высадки пассажиров, пострадал несовершеннолетний мальчик, (4 года). Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

По предварительной информации 19 декабря 2021 г. около 16 час. 58 мин. в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, по адресу: пр. Сизова, д. 32 корп. 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода. Водитель мужчина, 1962 г.р., управляя автомобилем «Хёндэ-Крета», двигаясь по пр. Сизова в направлении от пр. Королёва в сторону ул. Парашютная, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочку, 2008 г.р., которая пересекала проезжую часть пр. Сизова в зоне регулируемого пешеходного перехода, слева направо относительно движения транспортного средства, на запрещающий (красный) сигнал светофора. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

По предварительной информации 19 декабря 2021 года около 17 часов 45 минут в Приморский район,        г. Санкт-Петербурга, на  ул. Парашютная, пересечение с ул. Лётчика Паршина. Водитель мужчина, 1956 г.р., управляя автомобилем «Лада-Калина», двигаясь по ул. Парашютная от дороги на Каменку с левым поворотом на ул. Лётчика Паршина, не пропустил движущийся во встречном направлении по ул. Парашютная ТС «Ауди А4» под управлением водителя мужчины, 1992 г.р., в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир ТС «Ауди А4», девочка, 2020 г.р. которая находилась на заднем сиденье справа в детском удерживающем устройстве. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

 

 

Служба пропаганды безопасности дорожного движения

 отдела ГИБДД Приморского района Санкт-Петербурга